Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


19.04.2019 (Пятница) 19:00

 
Красная машина против ФК Дружина

Общая информация

Дата матча: 19.04.2019 (Пятница)
Время матча: 19:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Красная машина ФК Дружина
48,08% Шансы 51,93%
9 Текущее место 7
11 Матчи 11
3/2/6 В/Н/П (Общее) 4/0/7
1/2/2 В/Н/П (Дома) 4/0/1
2/0/4 В/Н/П (В гостях) 0/0/6
11 Очки 12
27 : 37 Голы 33 : 33
-10 Разница 0


История матчей

2018 - Осень - Див 2
8 16 Ноября 2018 (Пятница) 20:00 Красная машина - ФК Дружина 4 - 5 Match Report
2019 - Весна - Див 2
6 19 Апреля 2019 (Пятница) 19:00 Красная машина - ФК Дружина 3 - 2 Match Report

Матчи Красная машина

1 14 Февраля 2019 (Четверг) 20:00 Шухободь - Красная машина 2 - 1 Match Report Проигрыш
2 25 Февраля 2019 (Понедельник) 19:00 Красная машина - ФК С.Г. 2 - 3 Match Report Проигрыш
3 04 Марта 2019 (Понедельник) 20:00 Чикаго - Красная машина 1 - 2 Match Report Победа
4 18 Марта 2019 (Понедельник) 20:00 Красная машина - Олимп 2 - 9 Match Report Проигрыш
5 28 Марта 2019 (Четверг) 22:00 Аист 89 - Красная машина 2 - 1 Match Report Проигрыш

Матчи ФК Дружина

1 12 Февраля 2019 (Вторник) 22:00 Чикаго - ФК Дружина 4 - 2 Match Report Проигрыш
2 25 Февраля 2019 (Понедельник) 20:00 ФК Дружина - Олимп 3 - 0 Match Report Победа
3 05 Марта 2019 (Вторник) 22:00 Аист 89 - ФК Дружина 3 - 2 Match Report Проигрыш
4 19 Марта 2019 (Вторник) 19:00 Феникс - ФК Дружина 6 - 2 Match Report Проигрыш
5 29 Марта 2019 (Пятница) 20:00 ФК Дружина - Альфа Бетон 5 - 0 Match Report Победа

Дивизион 4