Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver
14 САРМАТ-Актив

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 Айсберг
4 Juventus
5 Завод
6 МФК Металлург
7 Краснодар

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


18.04.2019 (Четверг) 20:00

 
Глобус-СТМ против Олимп

Общая информация

Дата матча: 18.04.2019 (Четверг)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Леонид (Судья), Мельников Евгений (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

Глобус-СТМ Олимп
57,17% Шансы 42,84%
4 Текущее место 8
11 Матчи 11
6/2/3 В/Н/П (Общее) 3/3/5
3/1/2 В/Н/П (Дома) 1/2/3
3/1/1 В/Н/П (В гостях) 2/1/2
20 Очки 12
31 : 30 Голы 37 : 35
1 Разница 2


История матчей

2018 - Весна - Див 3
7 14 Мая 2018 (Понедельник) 20:00 Глобус-СТМ - Олимп 3 - 1 Match Report
2018 - Осень - Див 2
3 13 Сентября 2018 (Четверг) 21:00 Глобус-СТМ - Олимп 3 - 6 Match Report
2019 - Весна - Див 2
6 18 Апреля 2019 (Четверг) 20:00 Глобус-СТМ - Олимп 2 - 6 Match Report

Матчи Глобус-СТМ

1 14 Февраля 2019 (Четверг) 19:00 Глобус-СТМ - Феникс 3 - 1 Match Report Победа
2 26 Февраля 2019 (Вторник) 19:00 Глобус-СТМ - Русфан Череповец 2 - 2 Match Report Ничья
3 04 Марта 2019 (Понедельник) 19:00 Шухободь - Глобус-СТМ 2 - 2 Match Report Ничья
4 18 Марта 2019 (Понедельник) 19:00 Глобус-СТМ - ФК С.Г. 6 - 2 Match Report Победа
5 29 Марта 2019 (Пятница) 19:00 Чикаго - Глобус-СТМ 1 - 2 Match Report Победа

Матчи Олимп

1 12 Февраля 2019 (Вторник) 21:00 Олимп - Аист 89 6 - 6 Match Report Ничья
2 25 Февраля 2019 (Понедельник) 20:00 ФК Дружина - Олимп 3 - 0 Match Report Проигрыш
3 05 Марта 2019 (Вторник) 20:00 Олимп - Альфа Бетон 2 - 0 Match Report Победа
4 18 Марта 2019 (Понедельник) 20:00 Красная машина - Олимп 2 - 9 Match Report Победа
5 29 Марта 2019 (Пятница) 21:00 Олимп - Новосёл 0 - 0 Match Report Ничья

Дивизион 4