Дивизион 1

1 Локомотив
2 Химик-2
3 Булат
4 Каспий
5 Слобода
6 Химик
7 АК-47
8 АИСТ-89
9 Феникс
10 Шухободь

Дивизион 2

1 Военное Училище
2 Шексна
3 Глобус-СТМ
4 Чикаго
5 Русфан
6 Дружина
7 Олимп
8 Красная Машина
9 БУЛЬДОЗЕР
10 AvtoFreedom
11 Орион
12 Сталь

Дивизион 3

1 Альфа Бетон
2 Новосел
3 Старая Гвардия
4 Техногаз
5 ET holding
6 Спартак
7 Вымпел
8 Десант
9 Локомотив-2
10 Фаворит
11 АкваМир
12 Север
13 Мега-Пак
14 ФК ЧЛМЗ

Дивизион 4

1 ФК Пантера
2 ФК Арес
3 СТАНКО
4 All Star
5 El'System
6 Альянс
7 Титан-ЛРК
8 Светлый Дом
9 Хьюстон
10 BSS-team
11 КАМАЗ
12 Арсенал
13 Silver

Дивизион 5

1 Факел
2 Спарта
3 САРМАТ
4 Айсберг
5 Juventus
6 Завод
7 МФК Металлург

Список формируется, указаны команды, подтвердившие участие или приславшие заявки на участие.

Ошибка


20.04.2019 (Суббота) 20:00

 
ФК Факел против Светлый Дом

Общая информация

Дата матча: 20.04.2019 (Суббота)
Время матча: 20:00
 
Спортзал: СК Планета
Судья: Беляев Александр (Судья), Ковалев Павел (Судья)

Статистика команд

ФК Факел Светлый Дом
36,98% Шансы 63,03%
4 Текущее место 2
12 Матчи 12
7/0/5 В/Н/П (Общее) 10/0/2
4/0/2 В/Н/П (Дома) 5/0/1
3/0/3 В/Н/П (В гостях) 5/0/1
21 Очки 30
57 : 40 Голы 89 : 17
17 Разница 72


История матчей

2019 - Весна - Див 5
9 20 Апреля 2019 (Суббота) 20:00 ФК Факел - Светлый Дом 0 - 4 Match Report

Матчи ФК Факел

1 19 Февраля 2019 (Вторник) 21:00 ФК Факел - САРМАТ 2 - 3 Match Report Проигрыш
2 02 Марта 2019 (Суббота) 15:00 BSS-team - ФК Факел 6 - 1 Match Report Проигрыш
3 09 Марта 2019 (Суббота) 19:00 ФК Факел - FC Legion 6 - 2 Match Report Победа
4 16 Марта 2019 (Суббота) 17:00 Juventus - ФК Факел 2 - 3 Match Report Победа
5 23 Марта 2019 (Суббота) 19:00 ФК Факел - МФК Спарта 2 - 1 Match Report Победа
6 30 Марта 2019 (Суббота) 17:00 Евро - ФК Факел 1 - 17 Match Report Победа
7 06 Апреля 2019 (Суббота) 17:00 ФК Факел - FAN 4 - 2 Match Report Победа
8 13 Апреля 2019 (Суббота) 19:00 Титан-ЛРК - ФК Факел 6 - 3 Match Report Проигрыш

Матчи Светлый Дом

1 18 Февраля 2019 (Понедельник) 22:00 Светлый Дом - FC Legion 6 - 1 Match Report Победа
2 02 Марта 2019 (Суббота) 17:00 Juventus - Светлый Дом 0 - 7 Match Report Победа
3 09 Марта 2019 (Суббота) 17:00 Светлый Дом - МФК Спарта 2 - 3 Match Report Проигрыш
4 16 Марта 2019 (Суббота) 19:00 Евро - Светлый Дом 0 - 19 Match Report Победа
5 23 Марта 2019 (Суббота) 17:00 Светлый Дом - FAN 9 - 1 Match Report Победа
6 30 Марта 2019 (Суббота) 19:00 Титан-ЛРК - Светлый Дом 4 - 3 Match Report Проигрыш
8 13 Апреля 2019 (Суббота) 20:00 Светлый Дом - КАМАЗ 11 - 1 Match Report Победа

Дивизион 4