Печать

Весна 2023 – информация о Чемпионате

Автор: Павел Ковалев -

Начался прием заявок на Весенний Чемпионат Коммерческой Лиги 2023 года. Размещаем на сайте официальное положение соревнований "Весна 2023" и ждем оформленных заявок на участие.

Скачать официальное Положение Весеннего Чемпионата

основные положения Чемпионата коммерческой Лиги по мини-футболу среди любительских команд
«ВЕСНА 2023»

Сроки проведения: февраль – май 2023 года

Место проведения: спортивный комплекс "Планета Здоровья" (ул. Монтклер 17а)

Условия проведения:

Общее число команд в турнире – 28. Состав команды – 18 человек (число игроков-профессионалов в заявке не ограничено). Заявка на матч – не более 14 футболистов (из них не более 2 профессионалов). Турнир проводится в 2 этапа.

На первом этапе команды разбиваются на 2 или более групп в зависимости от общего числа участников дивизиона. Распределение команд происходит путем проведения жеребьевки. Жеребьевка групп проводится из рейтинговых корзин. Первый этап турнира проводится в группах по круговой системе в 1 круг.

По итогам первого этапа, во второй этап плей-офф будут выходить все участники Чемпионата. На первых стадиях плей-офф участие будут принимать команды занявшие нижние места в своих группах, а команды занимающие более высокие места будут вступать в борьбу за медали на более поздних стадиях. Более подробный формат будет утвержден уже после окончания приема заявок от команд.

Подача заявки:

Заявиться на Весенний Чемпионат можно по тел. 89114495679 (Павел) или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подтверждение участия в Чемпионате – до 6 февраля. Срок подачи оформленных заявок на участие до 9 февраля (включительно)

Оплата взносов:

Сумма стартового взноса за участие на первом этапе турнира определяется в зависимости от числа участвующих команд в группе и составляет: 10 команд – 35 000 рублей, 11 команд – 36 500 рублей, 12 команд – 38 200 рублей, 13 команд – 40 000 рублей, 14 команд – 41 900 рублей.

Награждение победителей:

Награждаются лучшие три команды дипломами и медалями. Также предусмотрены номинации со специальными призами – лучший бомбардир, лучший вратарь и лучший игрок.

Заявка на участие

Есть желание сыграть в турнирах Коммерческой Лиги? Сделать это стало проще. Заполните форму (укажите имя и телефон) – мы с вами свяжемся и расскажем всё, как стать участником Коммерчсекой Лиги!

Играйте и получайте удовольствие. А обо всем остальном позаботимся мы.


Введите проверочный код, изображенный на картинке:

  Refresh Captcha  
Неправильно ввели код. Повторите попытку!
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить