Печать

Решение КДК от 18 мая

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 18 мая

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. КДК рассмотрел протест команды САРМАТ, поданный на момент произошедший на 34 минуте матча между командами ТрансАвтоТур и САРМАТ связанный с засчитанным голом в ворота команды САРМАТ. Изучив раскадровку имеющегося видео, КДК пришел к выводу, что гол был засчитан верно.

2. Временно отстранить от участия в Чемпионате Коммерческой Лиги, Амбарян Максима (Северный градус) до момента вынесения решения КДК.

3. Дисквалифицировать Небродова Дмитрия, игрока команды Шухободь на 2 игры, в связи с удалением за высказывание оскорбительных выражений в адрес судейской бригады согласно п.1 статьи 44 Дисциплинарного Регламента. Также принято решение вынести игроку дополнительную дисквалификацию на 1 игру за оскорбительные высказывания в адрес судьи после удаления, согласно п.1 статьи 44 Дисциплинарного Регламента. Сложением двух дисквалификаций, назначить дисквалификацию, Небродову Дмитрию, игроку команды Шухободь на 3 игры.

4. Дисквалифицировать Небродова Алексея, игрока команды Шухободь на 2 игры, в связи с высказыванием оскорбительных выражений в адрес судейской бригады с трибуны и недопустимым поведением во время проведения игры, согласно п.1 статьи 44 Дисциплинарного Регламента.

5. Вынести дисквалификации следующим игрокам:

1). Киселев Сергей (АИСТ-89) – 2 игры - в связи с удалением за агрессивное поведение, согласно п.2 Статьи 45 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить