Печать

Решение КДК от 24 октября

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 24 октября

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. Дисквалифицировать Векшина Александра, игрока команды Гвардия на 1 игру, в связи с удалением за второе предупреждение в игре согласно п.3 статьи 40 Дисциплинарного Регламента. Также принято решение вынести игроку дополнительную дисквалификацию на 2 игры за оскорбительные высказывания в адрес судьи после удаления и проявление агрессии в адрес судьи, согласно п.1 статьи 44 Дисциплинарного Регламента. Сложением двух дисквалификаций, назначить дисквалификацию, Векшину Александру, игроку команды Гвардия на 3 игры.

2. Дисквалифицировать Кавардаева Ивана, игрока команды Авиатор на 1 игру, в связи с удалением за второе предупреждение в игре согласно п.3 статьи 40 Дисциплинарного Регламента. Также принято решение вынести игроку дополнительную дисквалификацию на 1 игру за оскорбительные высказывания в адрес судьи после удаления, согласно п.1 статьи 44 Дисциплинарного Регламента. Сложением двух дисквалификаций, назначить дисквалификацию, Кавардаеву Ивану, игроку команды Авиатор на 2 игры.

3. Вынести дисквалификации:

1) Комлев Сергей (Химик-2) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить