Печать

Решение КДК от 23 мая

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 23 мая

 На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «СГК-Луч» в матче 8 тура Второго дивизиона между командами «МФК Этажи» – «СГК-Луч». Снять 1 очко с команды СГК-Луч по причине первой неявки в течение спортивного сезона, согласно п.2 Статьи 17 Дисциплинарного Регламента.

2. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1) Чистяков Данил (Феникс) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
2) Романов Иван (ET-holding) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
3) Лисовский Егор (AvtoFreedom) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
4) Диваров Андрей (АкваМир) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
5) Елин Андрей (КБ-СоюЗ) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
6) Толстов Кирилл (ФК Арес) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
7) Долгов Илья (Гвардия) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
8) Некипелов Сергей (Гвардия) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить