Печать

Решение КДК от 25 апреля

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 25 апреля

 На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. Дисквалифицировать Гришина Евгения, игрока команды Химик на 1 игру, в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента. Также принято решение вынести игроку дополнительную дисквалификацию на 3 игры за неоднократные агрессивные толчки судьи, согласно п.3 статьи 45 Дисциплинарного Регламента. Сложением двух дисквалификаций, назначить дисквалификацию, Гришину Евгению, игроку команды Химик на 4 игры.

2. Вынести дисквалификации следующим игрокам:

1) Пичугин Никита (Каспий) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

2) Рябев Артемий (Химик-2) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

3) Елизаров Александр (Чикаго) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

4) Меренков Владимир (САРМАТ-Актив) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить