Кубок Группа А

М Команда И О
1 КБ-СоюЗ 2 6
2 Русфан 2 6
3 ФК Армата 2 0
4 Аист 89 2 0

Кубок Группа B

Кубок Группа C

М Команда И О
1 Арсенал 1 3
2 СГК-Луч 2 3
3 АкваМир 1 0

Кубок Группа D

Кубок Группа Е

Печать

Предварительное расписание на Чемпионат

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruПредварительное расписание 

Коммерческая Лига публикует предварительное расписание игр на весь Весенний Чемпионат. Пожелания принимаются строго на электронную почту по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , до 23 марта (включительно). Расписание будет составляться и публиковаться в течение следующей недели.

1-й дивизион

6-й тур
01.04 21:00-23:00
02.04 19:00-21:00

7-й тур
08.04 20:00-22:00
09.04 21:00-23:00

8-й тур
12.04 19:00-21:00
13.04 20:00-22:00

9-й тур
22.04 19:00-21:00
23.04 21:00-23:00

10-й тур
26.04 19:00-21:00
29.04 21:00-23:00

11-й тур
13.05 21:00-23:00
14.05 19:00-21:00

12-й тур
24.05 19:00-21:00
25.05 21:00-23:00

13-й тур
03.06 19:00-21:00
04.06 19:00-21:00

14-й тур
07.06 21:00-23:00
14.06 19:00-21:00

2-й дивизион

4-й тур
01.04 20:00
02.04 21:00-23:00
05.04 19:00-21:00
08.04 19:00

5-й тур
13.04 19:00
15.04 19:00-22:00
16.04 19:00-21:00

6-й тур
22.04 21:00-23:00
23.04 19:00-21:00
26.04 21:00-23:00

7-й тур
04.05 19:00-23:00
06.05 19:00-21:00

8-й тур
20.05 19:00-23:00
21.05 19:00-21:00

9-й тур
28.05 19:00-21:00
31.05 19:00-23:00

10-й тур
03.06 21:00-23:00
04.06 21:00-23:00
07.06 19:00-21:00

11-й тур
14.06 21:00-23:00
15.06 19:00-23:00

3-й дивизион

5-й тур
03.04 14:00-17:00
06.04 19:00-23:00

6-й тур
08.04 22:00
09.04 19:00-21:00
10.04 18:00-21:00

7-й тур
15.04 22:00
16.04 21:00-23:00
17.04 14:00-18:00

8-й тур
24.04 14:00-21:00

9-й тур
27.04 22:00
29.04 19:00-21:00
03.05 19:00-21:00

10-й тур
11.05 19:00-23:00
13.05 19:00-21:00

11-й тур
15.05 14:00-17:00
17.05 19:00-23:00

12-й тур
21.05 21:00-23:00
22.05 18:00-21:00
25.05 19:00

13-й тур
28.05 21:00-23:00
29.05 14:00-16:00
01.06 19:00-22:00

4-й дивизион

5-й тур
03.04 17:00-21:00
05.04 21:00-23:00

6-й тур
10.04 14:00-18:00
12.04 21:00-23:00

7-й тур
17.04 18:00-21:00
20.04 22:00
27.04 19:00-21:00

8-й тур
03.05 22:00
06.05 22:00
10.05 19:00-23:00

9-й тур
14.05 21:00-23:00
15.05 17:00-21:00

10-й тур
22.05 14:00-18:00
24.05 21:00-23:00

11-й тур
29.05 16:00-21:00
01.06 22:00

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дивизион 1

Дивизион 2

Кубок

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Ермаков Алексей 1