Печать

Решение КДК от 13 января

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 13 января

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Шулма» в матче 12 тура Четвертого дивизиона между командами «Авиатор» - «Шулма». Снять 1 очко с команды Шулма по причине первой неявки в течение спортивного сезона, согласно п.2 Статьи 17 Дисциплинарного Регламента.

2. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Динамо» в матче 12 тура Четвертого дивизиона между командами «Динамо» и ФК Â«Армата». Снять 1 очко с команды Динамо по причине первой неявки в течение спортивного сезона, согласно п.2 Статьи 17 Дисциплинарного Регламента.

3. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «ОРИОН» в матче 10 тура Второго дивизиона между командами «ОРИОН» и «Светлый Дом». Снять 1 очко с команды ОРИОН по причине первой неявки в течение спортивного сезона, согласно п.2 Статьи 17 Дисциплинарного Регламента.

4. Вынести дисквалификации следующим игрокам:

1) Дружков Алексей (КОЛЬЧУГА) - 2 игры - в связи с удалением за оскорбительные выражения, согласно п.1 Статьи 44 Дисциплинарного Регламента.

2) Редькин Алексей (АкваМир) - 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

3) Генералов Константин (Русфан) - 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

4) Максимов Никита (Русфан) - 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

5) Горбунов Дмитрий (Техногаз) - 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить