Печать

Кубок Лиги 2021 – новый формат

Автор: Дмитрий Федосов -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruКубок Лиги 2021

Рассказываем о новом формате розыгрыша Кубка Коммерческой Лиги.

1. Коммерческая Лига не будет ограничивать количество команд на Кубок. Подать заявку сможет любой участник Коммерческой Лиги, а также любая желающая команда, не принимающая участие в Чемпионате. В том числе и из другого города, района, области.

2. Розыгрыш Кубка будет разделен на несколько этапов. Будет предварительный этап розыгрыша, плей-офф и супер плей-офф. 4 лучших команды по рейтингу из числа заявившихся на Кубок, начнут розыгрыш сразу на стадии супер плей-офф, минуя 2 других стадии. Рейтинг команд определяется по результатам Чемпионата Коммерческой Лиги в сезоне Осень-2020.

3. Предварительный этап будет состоят из группового этапа (в группе 3 или 4 команды). Формат проведения предварительного этапа будет утвержден после окончания приема заявок на Кубок.

Далее будет проходить стадия плей-офф. По итогам плей-офф отбирается 4 лучших команды, которые проходят в супер плей-офф розыгрыша.

Супер плей-офф будет состоят из 1/4, полуфиналов и финала Кубка. 

4. Заявка команд - до 20 игроков, заявлять игроков можно будет перед каждой игрой. Стартовый взнос - 2600 за 1 игру Кубка. Команда оплачивает взнос за каждую игру проведенную на турнире. Предварительный этап Кубка будет проводится с февраля по май 2021 года, сроки плей-офф этапа розыгрыша будут утверждены позднее. Команды с других городов могут при желании проводить 2 игры в день на групповом этапе. Заявки команд, принимаются до 1 февраля.

5. Команда победившая в розыгрыше Кубка, получит право подать заявку в 1 Дивизион Чемпионата Коммерческой Лиги на следующий сезон.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить