Печать

Возобновление Чемпионата

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruИнформация о рестарте Чемпионата 

Коммерческая Лига утвердила дату рестарта Чемпионата.

1. Возобновление Чемпионата запланировано на 25 августа. Игры весеннего Чемпионата будут проходить ежедневно. Информация о предварительном расписании и дате старта дозаявочной компании будет опубликована позднее.

2. Команда будет разрешено дозаявлять игроков, которые были заиграны за другие команды, но эти команды приняли решение не продолжать участие в текущем Чемпионате. С одной команды можно будет заявить не более 2-х человек.

3. Командам, которые не смогут принять участие с 25 августа по причине запрета участия сотрудников в мероприятиях, в случае предоставления официального письма от организации будет разрешено перенести игры на более поздние даты. Крайний срок переноса будет определяться в зависимости от развития ситуации с ограничениями и ходом самого турнира.

4. На текущий момент проведение Чемпионата планируется без зрителей. Если до 25 августа будут введены послабления, то мы сможем проводить турнир со зрителями.

5. Календарь не будет составляться сразу на весь Чемпионат, а будет публиковаться на 2 недели вперед. С 1 по 15 каждого месяца и с 16 по 30(31) каждого месяца. Пожелания команд поставить игры на определенные даты приниматься не будут, можно будет присылать информацию на какие даты не ставить игры.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить