Печать

Рестарт Чемпионата

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruИнформация о рестарте Чемпионата

Коммерческая Лига информирует участников о следующих принятых решениях, которые касаются рестарта Чемпионата.

1. Отменяются все решения которые Лига приняла с целью проведения Чемпионата в летний период.
2. Утвердить предварительную дату возобновления игр Чемпионата и Кубка на 24 августа, если к этому времени будет разрешение Правительства области на проведение соревнований в закрытых помещениях.
3. Заявка команд на Чемпионат будет расширена до 20 человек, команды смогут отзаявить заигранных игроков и на их места дозаявить новых. Игрок заигранный за одну команду, за другую команду заявлен быть не может.
4. Команды отказавшиеся продолжать участие в Чемпионате, должны будут оплатить стоимость участия пропорциональную количеству проведенных игр, но команда не сможет сохранить место в Лиге и по спортивному принципу должна будет начинать следующий Чемпионат дивизионом ниже.
5. Лига, планирует до середины лета 2021 года, провести следующие турниры:
1) Чемпионат Весна-2020 (примерно до ноября 2020)
2) Чемпионат Осень-2020 (ноябрь 2020-февраль 2021)
3) Кубок-2020 (до конца 2020)
4) Чемпионат Весна-2020 (февраль 2021-июль 2021).
Сроки предварительные и будут корректироваться в зависимости от количества участников и времени предоставляемого в спортивном комплексе.
Паузы между Чемпионатами будут минимальными.

Вся информация о Расписании, начале приема дозаявок и более подробная информация будет опубликована позднее. Мы ждем решения правительства области, которое будет объявлено 3 августа, но в любом случае возобновление Чемпионата будет не ранее 24 августа. Данное решение принято с целью сохранения максимально возможного количества участников в Чемпионате и возможности провести командам тренировочный процесс для подготовки к Чемпионату. Спортивный комплекс Планета на данный момент уже работает, поэтому было принято решение дать время командам на подготовку

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить