Печать

Возобновление Чемпионата

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruВозобновление Чемпионата

В связи с возможным запуском третьей волны снятия ограничений в ближайшее время, Коммерческая Лига сможет в ближайшее время возобновить проведение Чемпионата. На данный момент пока не можем объявить точную дату возобновления, но уже сейчас можем проинформировать о том, как планируется продолжить проведение Чемпионата.

1. Учитывая продолжительный период паузы в проведении Чемпионата, принято решение расширить заявку команд до 20 игроков. Все команды смогут перед стартом Чемпионата внести изменения в заявки на Чемпионат. Принято решение разрешить командам отзаявлять игроков, которые были заиграны за команду в текущем сезоне, но в этом случае игрок в любом случае не сможет играть за другую команду, если он был заигран. В случае отзаявки таких игроков, у команды появляются свободные места на которые можно будет дозаявить еще новых игроков. Всего после периода дозаявок в команде может быть не более 20 игроков без учета отзаявленных.

2. Игры Чемпионата планируется проводить в следующие дни:
понедельник - 19:00-23:00
вторник - 19:00-23:00
среда - 19:00-23:00
четверг - 19:00-23:00
воскресенье - 18:00-23:00 (16:00 и 17:00 - резервное время)

График игр не будет составляться на весь Чемпионат сразу, а будет составляться на декады и публиковаться минимум за 72 часа до начала игр.

Учитывая, что продолжение Чемпионата выпадает на время отпусков, Коммерческая Лига дает возможность командам выбрать любые 2 декады в летнем периоде, на которые игры команды не будут назначаться.

Декада - период месяц с 1 по 10; с 11 по 20 и с 21 по 30(31).

Пожелания от команд по расписанию приниматься не будут, можно будет только информировать о датах когда команда просит не ставить игры, все пожелания команд назначить игры на определенную дату и время рассматриваться не будут.

3. Коммерческая Лига ждет предложений и замечаний, которые можно оставить в комментариях, какие-то моменты до старта могут быть изменены или добавлены.

4. Планируемая дата возобновления Чемпионата - 29 июня, но точная дата зависит от эпидимиологической ситуации в области

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить