Печать

Решение КДК от 18 декабря

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 18 декабря

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения: 

1. Дисквалифицировать Кузнецова Алексея, игрока команды Мега-Пак на 1 игру, в связи с удалением за второе предупреждение в игре согласно п.3 статьи 40 Дисциплинарного Регламента. Также принято решение вынести игроку дополнительную дисквалификацию на 2 игры за оскорбительный жест в адрес судьи после удаления, согласно п.1 статьи 44 Дисциплинарного Регламента. Сложением двух дисквалификаций, назначить дисквалификацию, Кузнецову Алексею, игроку команды Мега-Пак на 3 игры. 

2. Дисквалифицировать Шибаева Антона, игрока команды Светлый Дом на 3 игры, в связи с удалением за агрессивное поведение (удар соперника в область головы, после окончания матча), согласно п.2 статьи 45 Дисциплинарного Регламента. Также принято решение вынести игроку дополнительную дисквалификацию на 1 игру за провокационные действия, согласно п.1 статьи 42 Дисциплинарного Регламента. Сложением двух дисквалификаций, назначить дисквалификацию, Шибаеву Антону, игроку команды Светлый Дом на 4 игры. 
Дополнительно вынести предупреждение Шибаеву Антону, игроку команды Светлый Дом, в том, что в случае повторения подобных инцидентов в течение года после вынесения решения, КДК будет рассматривать вопрос о вынесении длительной дисквалификации сроком от полугода. 

3. Дисквалифицировать Власова Никиту, игрока команды Светлый Дом на 3 игры, в связи с удалением за агрессивное поведение (удар соперника в область головы и попытки нанесения удара в область головы, после окончания матча), согласно п.2 статьи 45 Дисциплинарного Регламента. 

4. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «ФК ЧЛМЗ» в матче 12 тура Третьего дивизиона между командами ФК «ЧЛМЗ» – «ET holding». Предупредить команду ФК «ЧЛМЗ», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить