Печать

Решение КДК от 1 декабря

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 1 декабря

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. Дисквалифицировать Харламкова Сергея, игрока команды АльфаБетон на 1 игру, в связи с удалением за второе предупреждение в игре согласно п.3 статьи 40 Дисциплинарного Регламента. Также принято решение вынести игроку дополнительную дисквалификацию на 1 игры за выход на игровую площадку после удаления, согласно п.5 статьи 40 Дисциплинарного Регламента. Сложением двух дисквалификаций, назначить дисквалификацию, Харламкову Сергею, игроку команды Альфа Бетон на 2 игры.

2. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Десант» в матче 10 тура Третьего дивизиона между командами «Десант» – «Техногаз». Предупредить команду «Десант», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.

3. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Завод» в матче 13 тура Пятого дивизиона между командами «Завод» – МФК «Металлург».
Перенести дисквалификацию Ершова Андрея, игрока команды Завод, на следующий матч в Чемпионате Коммерческой Лиги.
Перенести дисквалификацию Глухова Максима, игрока команды Завод, на следующий матч в Чемпионате Коммерческой Лиги.
Перенести дисквалификацию Осипова Ивана, игрока команды МФК Металлург, на следующий матч в Чемпионате Коммерческой Лиги.

4. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1) Редько Родион (ET holding) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
2) Борисов Михаил (Орион) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
3) Столяров Матвей (Хьюсто) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
4) Калмыков Артем (МФК Этажи) – 2 игры - в связи с удалением за агрессивное поведение, согласно п.6 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить