Печать

Решение КДК от 19 мая

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 19 мая

На очередном заседании КДК были принято решение о вынесении следующих решений:

1. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Фортуна» в матче 8 тура Четвертого дивизиона между командами «Локомотив-2» – «Фортуна». Предупредить команду «Фортуна», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата. Перенести дисквалификацию Коротышева Артема, игрока команды Локомотив-2, на следующий матч команды Локомотив-2 в Чемпионате Коммерческой Лиги.

2. В связи с недопуском команды ФК С.Г. до матча 8 тура Второго дивизиона с командой Чикаго по причине наличия задолженности команды было принято решение отменить игру назначенную на 20 мая и засчитать команде ФК С.Г. техническое поражение со счетом 0:5 согласно п.4 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента. Предупредить команду «ФК С.Г.», что в случае повторного недопуска к игре или неявки на игру в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.

3. Засчитать команде «САРМАТ» техническое поражение в матче 11 тура Пятого дивизиона между командами "САРМАТ" - "Титан-ЛРК" в связи с участием в матче не заявленного за команду игрока согласно подпункту, б) пункта 1 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента. Фактический счет, забитые и пропущенные мячи, дисциплинарные санкции сохранить согласно пункту 5 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента.

4. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Евро» в матче 11 тура Пятого дивизиона между командами «FC Legion» – «Евро». Предупредить команду «Евро», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата. Перенести дисквалификацию Гаврилова Артура, игрока команды Евро, на следующий матч команды Евро в Чемпионате Коммерческой Лиги.

5. Вынести дисквалификацию следующим игрокам:
1) Смирнов Андрей (Локомотив) – 1 игра - в связи с удалением за фол последней надежды, согласно п.4 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
2) Корноухов Роман (Каспий) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
3) Кознев Степан (Химик-2) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
4) Небродов Алексей (Шухободь) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
5) Фатькин Дмитрий (Глобус-СТМ) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
6) Алексеев Егор (FAN) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить