Печать

Определение лучших игроков и вратарей

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruОпределение лучших

Коммерческая Лига приняла решение провести эксперимент в формате определения лучших игроков и вратарей в сезоне "Осень-2018". В этом сезоне определение лучших в номинациях будет проходить в несколько этапов. Рассказываем о них подробнее.

Первый этап: Руководители команд предлагают кандидатуры из состава своих команд в срок до 30 ноября (включительно). Убедительная просьба руководителям команд передать любым удобным способом свои кандидатуры в обозначенный срок Ковалеву Павлу.

Второй этап: Голосование в официальной группе Коммерческой Лиги в социальной сети ВКонтакте. Данное голосование будет проходить в срок с 3 по 5 декабря. По результатам данного голосование 7 лучших игроков и 7 лучших вратарей в каждом дивизионе пройдут в следующий этап.

Третий этап: Голосование учредителей Коммерческой Лиги. На этом этапе будут отобраны 3 человека в каждой номинации, которые пройдут в последний этап голосования. Данное голосование пройдет 6 декабря.

Четвертый этап: Голосование учредителей Коммерческой Лиги и голосование в официальной группе Коммерческой Лиги в социальной сети ВКонтакте. На данном этапе, каждый учредитель расставляет 3 финалистов по местам. За 1 место дается 3 балла, за второе место дается 2 балла, за третье 3 место дается 1 балл. Голосованию в группе также дается 1 голос. Человек набравший больше всего голосов получит 3 балла, человек занявший второе место в голосовании получит 2 балла, человек занявший первое место в голосовании получит 1 балл.

Игроки и вратари набравшие большинство очков будут признаны лучшими в своих номинациях. В случае если несколько человек на финальном этапе два и более человек наберут одинаковое количество баллов, то в этом случае будет дополнительное голосование только среди учредителей Коммерческой Лиги.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить