Печать

Обращение к участникам

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruОбращение к участникам

Обращение к участникам соревнований под эгидой Коммерческой Лиги!

В последнее время в адрес Коммерческой Лиги поступают жалобы на недопустимое поведение участников соревнований. Коммерческая Лига обращается к командам с просьбой обратить внимание на следующие моменты.

1. Командам запрещается производить разминку на территории игрового зала в момент проведения тренировочных занятий других участников. На площадку запрещается выходить до момента полного освобождения площадки занятыми в тренировочном процессе участниками.

В случае повторения данных случаев и продолжения действий команд, которые влекут за собой неудобства для других арендаторов площадки, Коммерческая Лига совместно с администрацией игрового зала «Планета Здоровья» вынуждена будет выдавать ключи от раздевалок не ранее чем за 10 минут до начала игр.

2. На территории спортивного комплекса запрещено употребление алкогольных напитков. В последнее время некоторые участники соревнований позволяют себе распивать крепкие алкогольные напитки на трибунах, а также в раздевалках.

Если в ближайшее время данные факты будут повторяться, то Коммерческая Лига начнет работу по ликвидации данной проблемы. Для решения данного вопроса, в ближайшее время будет проведена работа по внесению изменений в Регламент и включению в него дисциплинарных санкций к участникам соревнований за распитие алкогольных напитков на территории спортивного сооружения.

Все факты употребления алкогольных напитков будут вноситься в протокол игры, что будет приводить к отстранению данных нарушителей от участия в соревнованиях на определенный срок. За выявление организаторами факта распития алкогольных напитков в раздевалках команд, Коммерческая Лига оставляет за собой право лишить команду статус участника соревнований без возмещения всех оплаченных взносов за участие.

Если данные мероприятия не помогут исправить ситуацию с употреблением алкогольных напитков, то следующим этапом будет заключение договора с охранными организациями города на предоставление услуг ЧОПа на играх, что приведет к существенному удорожанию расходов на проведение соревнований.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить