Печать

Обращение к участникам

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruОбращение к участникам

Коммерческая Лига обращается к участникам Чемпионата с разъяснением ситуации, связанной с неудовлетворительным состоянием покрытия игровой площадки и возникшей 3 сентября во время проведения игр.

В связи с конструктивными особенностями игрового зала и площадки для игры в мини-футбол при возникновении определенных погодных условий, происходит резкое изменение состояния покрытия. Возникновение таких ситуаций практически не возможно спрогнозировать, чтобы иметь возможность заблаговременно принимать решение об отмене игр. Коммерческая Лига полностью разделяет мнение команд и считает не допустимым проведение игр в таких условиях.

В случае возникновения похожих ситуаций, когда покрытие становится скользким и травмоопасным, представители команд имеют право перед началом игры отказаться от участия в таких условиях. В этом случае Коммерческая Лига берет на себя обязательство перенести такую игру на другой срок без применения каких-либо дисциплинарных санкций.

В случае согласия команд на проведение игры и появления не стандартных условий площадки во время матча, решение о приостановлении игры может принять только главный судья матча.

Коммерческая Лига приносит извинения перед командами, которые проводили свои игры 3 сентября, за возникшие условия во время проведения игр. Мы держим связь с арендодателями спорткомплекса и будем предпринимать все возможные усилия и меры для минимизации возможных неудобств команд связанных с возникновением таких ситуаций.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить