Печать

Решение КДК от 27 мая

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 27 мая

На заседании КДК были приняты следующие решения:

1. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «NORDECO» в матче 10 тура Пятого дивизиона между командами «Gold Lion» – «NORDECO». Предупредить команду «NORDECO», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.

2. КДК рассмотрела протест команды Орион поданный на момент произошедший на 36 минуте матча 9 тура Второго Дивизиона между командами «ОРИОН» - «Слобода», связанный с назначением пенальти в ворота команды «ОРИОН». Изучив мнение экспертов, КДК пришел к выводу признать протест команды ОРИОН обоснованным и отстранить от судейства Беляева Александра, судью матча ОРИОН - Слобода, в связи с результативной ошибкой, повлиявшей на исход этого матча. Срок отстранения - 1 неделя. Срок начинается с 28 мая.

3. Вынести дисквалификацию следующим игрокам:
1). Соловьев Александр (Wolfs) – 2 игры - в связи с удалением за агрессивное поведение, согласно п.2 Статьи 45 Дисциплинарного Регламента.
2). Кайгулов Роман (Техногаз) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить