Печать

Заявление Коммерческой Лиги

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruЗаявление Коммерческой Лиги

Коммерческая Лига обращает внимание всех участников турниров проводимых под эгидой Лиги на ситуацию которая возникла с матчем назначенным на 22 мая 2018 года между командами Второго Дивизиона «Каспий» - «РусМет».

Информация о назначении данной игры была опубликована на официальном сайте Коммерческой Лиги еще 8 мая 2018 года. 20 мая 2018 года в Коммерческую Лигу поступил телефонный запрос от представителя команды Каспий, с просьбой о переносе игры назначенной на 22 мая с 21:00 на 22:00, с уведомлением о том, что командой Каспий достигнута договоренность о переносе со всеми заинтересованными сторонами. Коммерческая Лига не согласовала команде Каспий перенос данной игры, так как в тот момент уже были произведены назначения судей на игры 1 и 2 Дивизиона. Никаких заявлений о принятии решения по поводу переноса данной игры с 21:00 на 22:00, организаторы соревнований не делали. По имеющейся у Коммерческой Лиги информации со стороны инициаторов данного переноса, уведомления соперников о том, что данный матч не переносился осуществлено не было.

В связи с сложившейся ситуацией, Коммерческая Лига настоятельно рекомендует обратить внимание на подпункт г) пункта 4.1.3 Регламента Коммерческой Лиги:
«По взаимной договоренности команд, участвующих в переносе игр, в рамках действующего расписания матчей Чемпионата Коммерческой Лиги. Просьба о переносе и его согласование производится командой не менее, чем за 3 (три) календарных дней до начала игры. Окончательное решение о переносе тура принимает «Коммерческая Лига».»

Учитывая имеющуюся у Коммерческой Лиги информацию, организаторы турнира готовы изыскать дополнительное время на проведение данной игры, если команды достигнуты договоренности между собой и оплатят дополнительные расходы связанные с проведением данной игры. В ином случае, решение по данному матчу будет приниматься на открытом заседании КДК, которое будет назначено на 25 мая в 18:00 в спорткомплексе Планета. Команды, должны уведомить организаторов о достигнутой договоренности до 25 мая до 12:00. В случае не поступления в адрес Коммерческой Лиги никакой информации до этого времени, автоматически будет заведено Дисциплинарное делопроизводство по данному моменту.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить