Печать

Решение КДК от 18 апреля

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 18 апреля

 На заседании КДК были приняты следующие решения:

1. Снять команду Легенда с участия в Чемпионате в связи с повторной неявкой на матч, согласно п. 3.34 Регламента Коммерческой Лиги. Аннулировать результаты всех матчей с участием команды Легенда, согласно п. 3.36 Регламента Коммерческой Лиги. Сохранить все дисциплинарные санкции вынесенные в матчах с участием команды «Легенда», согласно п. 3 Статьи 15 Дисциплинарного Регламента.
Обязать команду Легенда рассчитаться за участие в Чемпионате Коммерческой Лиги в размере первоначальной суммы взноса равной 15000 рублей до 01 июня. В случае неоплаты данной суммы, все заигранные за команду игроки будут дисквалифицированы согласно нормам Регламента Коммерческой Лиги.
Предупреждаем участников Чемпионата, что в связи с снятием с участия в Чемпионате команды «Легенда», в ближайшее время в календарь соревнований будут внесены изменения, о чем будет доведено дополнительно.

2. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1). Чугунов Павел (Локомотив) - 2 игры - в связи с удалением за агрессивное поведение, согласно п.1 Статьи 44 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить