Печать

Обращение Коммерческой Лиги

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruОбращение Коммерческой Лиги

В связи с появившейся информацией о наличии конденсата на игровой площадке зала Планета, Коммерческая Лига доводит до сведения команд, что данная информация не соответствует действительности.

Игровая площадка находится в нормальном состоянии, температурные условия для проведения игр администрацией признаны не комфортными, но допустимыми для проведения игр в определенное время суток.

Коммерческая Лига не будет отменять назначенные игры по просьбе команд. Мы ценим мнение команд и всегда старались реагировать на негативные отзывы команд, но в текущей ситуации считаем принятые решения верными, чтобы завершить Чемпионат в обозначенные сроки.

Данное решение принималось на основании отзывов команд, которые проводили игры в текущих условиях. Также хотим заметить, что эти условия не мешают некоторым командам проводить тренировки в спортивном комплексе в более позднее время. Мы считаем недопустимым действия определенных лиц, которые стараются использовать сложившуюся ситуацию в своих целях.

Те команды, которые считают условия для проведения игр турнира не допустимыми, имеют право снять свою команду с участия в текущем Чемпионате Коммерческой Лиги. В этом случае данным командам будут возвращены оплаченные взносы, за вычетом фактически проведенных игр.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить