Печать

Решение КДК от 26 декабря

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 26 декабря

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. КДК приняло решение засчитать команде «Старая Гвардия» техническое поражение в матче 12 тура Третьего дивизиона между командами "Старая Гвардия" - "Феникс" в связи с участием в матче не заявленного за команду игрока согласно подпункту, б) пункта 1 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента. Согласно п. 3.28 Регламента Коммерческой Лиги засчитать счет 5:0 в пользу команды «Феникс». Забитые и пропущенные мячи в матче не учитывать. Сохранить все дисциплинарные санкции, примененные в ходе матча, согласно п.5 Статьи 16 Дисциплинарного Регламента.

2. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Викинг» в матче 13 тура Третьего дивизиона между командами «Каспий» – «Викинг».

3. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Барса» в матче 13 тура Четвертого дивизиона между командами «Штурм» – «Барса».

4. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1) Малышев Вячеслав (МФК Эльбрус) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
2) Егоров Сергей (БУЛЬДОЗЕР) – 1 игра - в связи с удалением за демонстративное несогласие с решением арбитра, согласно п.1 Статьи 44 Дисциплинарного Регламента.
3) Кабанов Александр (All Star) - 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить