Печать

Обращение к участникам Чемпионата

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruОбращение к участникам Чемпионата

Коммерческая Лига приносит извинения за возможные неудобства при проведении матчей Чемпионата, проходивших 11 и 12 сентября в спорткомплексе Планета.

В связи с практически 100 % влажностью воздуха на паркете периодически образуется конденсат, который делает покрытие скользким. Обращаем внимание, что условия сцепления с покрытием меняются в течение дня, и спрогнозировать, каким будет покрытие игр за несколько часов до их начала, весьма затруднительно.

Поэтому сегодня 12 сентября было принято решение не отменять игры, а принимать решение о проведении игр непосредственно перед началом каждой игры, предупреждая участников, что у них есть право отказаться играть в таких условиях, и в таком случае игры будут переноситься.

Учитывая возникшую ситуацию, Коммерческая Лига приняла решение - провести мониторинг состояния игровой площадки перед играми назначенными на 14 сентября за 4 часа до начала игр. В случае, если на тот момент площадка будет признана пригодной для проведения игр, то окончательное решение о проведении игр будет приниматься непосредственно перед каждой игрой главным судьей матча.

Информируем участников о том, что команда имеет право отказаться от участия в матче, если качество площадки не будет безопасным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить