Печать

Решение КДК от 12 апреля

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 12 апреля

1. КДК рассмотрела протест команды «Эколаб-Налко» на моменты, произошедшие в матче 4 тура Первого дивизиона между командами «Эколаб-Налко» - «Чикаго» и приняло следующие решения:
1). Отклонить протест команды «Эколаб-Налко» на момент связанный с не наказанием игрока команды "Чикаго" фолом последней надежды, согласно п. 7.2 Регламента Коммерческой Лиги.
2). Рассмотрев момент, произошедший на 40 минуте матча, связанный с не назначением пенальти, приняв к сведению экспертные мнения, приняло решение, что решение судьи было правильным.

2. КДК рассмотрела протест команды «Стандарт» на момент произошедший на 20 минуте матча 5 тура Второго дивизиона между командами «Такси-081» - «Стандарт» связанные с удалением Смирнова Павла, игрока команды «Стандарт» и признала решение судьи ошибочным. На основании данного вывода отменить красную карточку, вынесенную Смирнову Павлу. Судье матча, Беляеву Леониду, вынести замечание.

3. КДК приняло решение вынести дисквалификации следующим игрокам:

1). Кознев Степан (Глобус-СТМ) – 1игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

2). Лагутин Сергей (Военное Училище) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

3). Карасев Даниил (Десант) - 2 игры - в связи с удалением за агрессивное поведение, согласно п.2 Статьи 45 Дисциплинарного Регламента.

4). Сужаев Павел (Север) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

5). Арутюнян Артур (ЛРК Череповец) – 1игра - в связи с получением третьего предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.