Печать

Решение КДК от 5 апреля

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификация игроковРешение КДК от 5 апреля

1. КДК рассмотрела протест команды «Такси-081» на моменты, произошедшие в матче 4 тура Второго дивизиона между командами «Булат» - «Такси-081» и приняло следующие решения:
1). Рассмотрев момент, произошедший вначале матча, КДК приняло решение, что в данном моменте должен быть назначен 6 метровый удар с показом желтой карточки, решение о неназначении пенальти является ошибочным
2). Рассмотрев момент, произошедший на 35 минуте матча, связанный с вынесением второго предупреждения Шалаевскому Владимиру, игроку команды Такси-081, приняло решение, что решение судьи было правильным.
3). Рассмотрев момент, произошедший в середине второго тайма матча, связанный с неназначением пенальти в ворота команды «Булат», приняло решение, что в данном моменте должно быть вынесено предупреждение игроку команды «Такси-081» за симуляцию, ошибки судьи в неназначении пенальти в данном моменте нет.

Рассмотрев данные протесты, КДК принял решение о дисквалификации судьи матча, Беляева Александра, на 4 игры.

2. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1). Шалаевский Владимир (Такси-081) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
2). Старокожев Биня (Эколаб-Налко) – 1 игра – в связи с получением третьего предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить