Печать

Изменения в Регламенте Лиги

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ruИзменения в Регламенте Лиги

Коммерческая Лига публикует изменение в Регламенте Лиги, которое начинает действовать с Весеннего Чемпионата.

Пункт 4.1.5:

Старая редакция: Игровое время матча на последней минуте каждого тайма останавливается, при любом счете для исполнения свободного, штрафного, 6- и 10-метрового ударов, а также в случае получения травмы игроком одной из участвующих в этом матче команд. На последней минуте второго тайма игровое время также останавливается при равном счете или разнице в один мяч в пользу одной из команд.

Новая редакция: Игровое время матча на последней минуте каждого тайма останавливается, при любом счете для исполнения свободного, штрафного, 6- и 10-метрового ударов, а также в случае получения травмы игроком одной из участвующих в этом матче команд. На последней минуте второго тайма игровое время также останавливается при равном счете или разнице в один мяч в пользу одной из команд. Кроме этого игровое время останавливается в том, случае, когда команды проводят матч в неравных составах, в случае удаления игрока на 2 минуты.

Игровое время матча на последней минуте каждого тайма останавливается, при любом счете для исполнения свободного, штрафного, 6- и 10-метрового ударов, а также в случае получения травмы игроком одной из участвующих в этом матче команд. На последней минуте второго тайма игровое время также останавливается при равном счете или разнице в один мяч в пользу одной из команд. Кроме этого игровое время останавливается в том, случае, когда команды проводят матч в неравных составах, в случае удаления игрока на 2 минуты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить