Печать

Решение КДК от 27 ноября

Автор: Павел Ковалев -

Решение КДК от 27 ноября

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «ЛПК-ДОМ» в матче 9 тура Второго дивизиона между командами «ЛПК-ДОМ» – «Локомотив». Предупредить команду «ЛПК-ДОМ», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.

2. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение со счетом 0:5 команде «Old school» в матче 10 тура Пятого дивизиона между командами «Фортуна» – «Old school». Снять команду «Old school» с участия в Чемпионате в связи с повторной неявкой на матч, согласно п. 3.34 Регламента Коммерческой Лиги. Засчитать команде «Old school» во всех оставшихся матчах поражение со счетом 0:5, согласно п. 3.35 Регламента Коммерческой Лиги. Сохранить все дисциплинарные санкции, вынесенные в матчах с участием команды «Old school», согласно п. 3 Статьи 15 Дисциплинарного Регламента.
Обязать команду Old school рассчитаться за участие в Чемпионате Коммерческой Лиги в полном объеме до 15 декабря. В случае не оплаты данной суммы, все заигранные за команду игроки будут дисквалифицированы согласно нормам Регламента Коммерческой Лиги.

3. КДК приняло решение засчитать команде «Лестер» техническое поражение в матче десятого тура 5 дивизиона между командами "Лестер" - "АльфаБетон" в связи с участием в матче не заявленных за команду игроков согласно подпункту б) пункта 1 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента.
Засчитать в качестве результата фактический счет матча, согласно п.5 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента.
Забитые и пропущенные мячи в матче учитывать, согласно п.6 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента.
Сохранить все дисциплинарные санкции, примененные в ходе матча, согласно п.5 Статьи 16 Дисциплинарного Регламента.

4. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1). Волков Евгений (Русские Медведи) – 2 игры - в связи с удалением за агрессивное поведение, согласно п.2 Статьи 45 Дисциплинарного Регламента.
2). Савинов Никита (Стандарт) – 1 игра - в связи с получением третьего предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
3). Калмыков Артем (Стандарт) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

5. Предупреждаем участников Чемпионата, что в связи со снятием с участия в Чемпионате команды «Old school», в ближайшее время в календарь соревнований будут внесены изменения, о чем будет доведено дополнительно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить