Печать

Решение КДК от 16 ноября

Автор: Павел Ковалев -

Решение КДК от 16 ноября

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. В связи с недопуском команды Лестер до матча 8 тура Пятого дивизиона с командой МФК Арсенал по причине наличия задолженности команды было принято решение засчитать команде Лестер техническое поражение со счетом 0:5 согласно п.4 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента.

Коммерческая Лига предупреждает участников Чемпионата, что в случае наличия задолженности команды перед Коммерческой Лигой, данные команды могут быть не допущены до игр без предварительных предупреждений.

2. Вынести дисквалификацию следующим игрокам:
1). Пшеничников Сергей (РКХО&Оснастка) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
2). Степанов Денис (Такси-081) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
3). Груздев Антон (Банзай) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
4). Багунц Мгер (Импульс) – 1 игра - в связи с получением третьего предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
5). Семоненко Максим (Военное Училище) – 1 игра - в связи с удалением за лишение соперника явной возможности забить гол, согласно п.4 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
6). Елин Андрей (Сталь) – 1 игра - в связи с получением третьего предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить