Печать

Решение КДК от 5 октября

Автор: Павел Ковалев -

Решение КДК от 5 октября

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. Вынести дисквалификацию следующим игрокам:
1). Квирквелия Шота (Каспий) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
2). Панкратьев Максим (Булат) - 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
3). Рытиков Александр (Красная Машина) - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
4). Соколов Максим (МФК Арсенал) – 1 игра - в связи с получением третьего предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
5). Камыгин Никита (Шухободь) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.
6). Салтыков Николай (ФосАгро-2) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

2. Вынести замечание Квирквелия Шота, игроку команду "Каспий", в связи с недопустимым поведением на площадке после удаления в матче 4 тура Второго Дивизиона между командами "Такси-081" - "Каспий". Предупредить игрока, что в случае повторного совершения дисциплинарного нарушения в будущем, к данному игроку будет применена более строгая дисциплинарная санкция.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить