Печать

Решение КДК от 7 сентября

Автор: Павел Ковалев -

Решение КДК от 7 сентября

На собрании КДК были приняты следующие решения:

1. КДК рассмотрела протест команды Такси-081 поданный на момент произошедший в матче 1 тура 2 Дивизиона между командами «Такси-081» - «Булат» связанный с не показом игроку команды «Булат» красной карточки. На основании экспертных мнений КДК приняло решение что в данном игровом моменте оснований показывать красную карточку игроку команды «Булат» нет.

2. В связи с участием дисквалифицированного игрока, в матче 1 тура Третьего Дивизиона между командами Легенда - Феникс, засчитать команде Феникс техническое поражение, согласно подпункту а) пункта 1 Статьи 34 Дисциплинарного Регламента. Согласно п. 3.28 Регламента Коммерческой Лиги засчитать счет 5:0 в пользу команды Легенда. Забитые и пропущенные мячи в матче не учитывать. Сохранить все дисциплинарные санкции примененные в ходе матча, согласно п.5 Статьи 16 Дисциплинарного Регламента. Перенести дисквалификацию Ягиева Марата, игрока команды Феникс, на следующий матч команды Феникс.

3. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение с счетом 0:5 команде «Bad Boys» в матче 1 тура Четвертого дивизиона между командами «Bad Boys» – «РКХО&Оснастка». Предупредить команду «Bad Boys», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.

4. Вынести дисквалификацию следующим игрокам:
1) Шумилов Станислав (Шексна) – 1 игра – в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 40 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить