Печать

Новые изменения в Регламенте

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ru Новые изменения в Регламенте

Напоминаем, что актуальную версию Регламента Лиги можно посмотреть в разделе Документы на нашем сайте.

Теперь об изменениях. Жирным шрифтом выделены нововведения в соответствующий пункт Регламента Лиги.

Пункт 3.6

Состав команд-участниц Чемпионатов Коммерческой Лиги утверждается Руководством ООО «Коммерческая Лига». Команды, которые выбыли из соревнований до начала предстоящего турнира, могут быть по решению Руководства ООО «Коммерческая Лига» заменены по спортивному принципу на другие команды с последующим утверждением Руководством ООО «Коммерческая Лига». Также по специальному решению «Коммерческая Лига» имеет право пригласить дополнительно до 2 (двух) команд в Первый дивизион, которые выступают «вне конкурса» и удовлетворяют всем требованиям настоящего Регламента и Положения Первого дивизиона.

Пункт 3.10

Команды, завоевавшие право по итогам предыдущего турнира выступать в более высшем дивизионе Коммерческой Лиги и отказавшиеся от данного права, могут быть заменены по спортивному принципу на другие команды из этого же дивизиона на основании решения Руководства ООО «Коммерческая Лига». В случае отказа всех возможных команд выступить в более высшем дивизионе команда (или несколько команд, соответственно), завершившая турнир в зоне вылета в низший дивизион, сохраняет свое место в дивизионе.

Пункт 3.25

Команды, выступающие в Первом, Втором, Третьем и Четвертом дивизионах должны иметь форму, состоящую из футболки, шорт и гетр. Футболки и гетры должны быть одинаковой расцветки. Цвет гетр может отличаться от цвета футболок. На футболке (или специальной накидке) игрока должен быть персональный игровой номер, под которым футболист записан в заявочном листе и отмечается в протоколе матча. Игровые номера должны иметь не более двух знаков, при этом игровой номер не может начинаться с цифры «0». Игровой номер в обязательном порядке должен размещаться на футболке со стороны спины. Футболка со стороны груди может быть использована как рекламное поле. В случае совпадения цветов на футболках у двух команд, одной из команд по регламенту разрешается выступать в специальных накидках.

Пункт 4.3.5 (новый)

Команды, приглашенные по специальному решению «Коммерческой Лиги» к участию в Первом дивизионе Чемпионата, не участвуют в распределении мест в итоговой турнирной таблице.

Пункт 4.4.6 (новый)

«Коммерческая Лига» оставляет за собой право в случае имеющейся задолженности и нарушений сроков оплаты турнирных взносов применить норму Дисциплинарного Регламента – «снятие очков».

Пункт 6.9

Во время проведения турнира возможны дозаявки и/или отзаявки футболистов в рамках трансферного окна. Игрок, заигранный за одну из команд турнира, не может выступать за другую команду в этом же турнире. Команда имеет право отзаявлять из заявки незаигранных игроков. Сроки и остальные условия трансферных переходов указываются в Положении соответствующего турнира. Дозаявка от команд принимается только в случае 100 % расчета за участие в турнирах под эгидой ООО «Коммерческая Лига».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить