Печать

Решение КДК от 15 мая

Автор: Павел Ковалев -

Решение КДК от 15 мая

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение с счетом 0:5 команде «Los Cules» в матче 10 тура Четвертого дивизиона между командами «Los Cules» – «Военное Училище».  Снять команду Los Cules с участия в Чемпионате в связи с повторной неявкой на матч, согласно п. 3.34 Регламента Коммерческой Лиги. Засчитать команде Los Cules во всех оставшихся матчах поражение со счетом 0:5, согласно п. 3.35 Регламента Коммерческой Лиги. Сохранить все дисциплинарные санкции вынесенные в матчах с участием команды «Los Cules», согласно п. 3 Статьи 15 Дисциплинарного Регламента.
Перенести дисквалификацию вынесенную Шилкину Павлу, игроку команды "Военное Училище", на следующую игру, согласно п. 5 Статьи 21 Дисциплинарного Регламента. Предупреждаем участников Чемпионата, что в связи с снятием с участия в Чемпионате команды «Los Cules», в ближайшее время в календарь соревнований будут внесены изменения, о чем будет сообщено дополнительно.

2. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение с счетом 0:5 команде «Барса» в матче 10 тура Четвертого дивизиона между командами «Альфа Бетон» – «Барса». Предупредить команду «Барса», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.
Перенести дисквалификацию вынесенную Кандакову Евгению, игроку команды "Барса", на следующие игры команды, согласно п. 5 Статьи 21 Дисциплинарного Регламента.

3. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1). Березкин Александр (Аксон) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
2). Братчиков Евгений (Шексна) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
3). Ряхин Максим (Шексна) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
4). Сунгуров Артем (Импульс) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
5). Тавровский Юрий (Фитнес Территория) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить