Печать

Решение КДК от 17 апреля

Автор: Павел Ковалев -

Решение КДК от 17 апреля

На очередном заседании КДК были приняты следующие решения:

1. КДК приняло решение не рассматривать протест команды Азимут поданный на моменты произошедшие в течение матча 7 тура Четвертого Дивизиона между командами «Азимут» - «Олимп», согласно подпункту г) пункта 4 Статьи 52 Дисциплинарного Регламента.

2. В связи с неявкой на матч, засчитать техническое поражение с счетом 0:5 команде «Los Cules» в матче 7 тура Четвертого дивизиона между командами «Los Cules» – «АльфаБетон». Предупредить команду «Los Cules», что в случае повторной неявки в течение чемпионата, команда может быть снята с Чемпионата.

3. Вынести дисквалификации следующим игрокам:
1). Гаврилов Михаил (ONIKS) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
2). Кононенко Антон (Барса) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
3). Кравченко Евгений (Азимут) – 1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
4). Демичев Анатолий (ОА Кондор) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
5). Ковалевский Алексей (Военное Училище) – 1 игра - в связи с получением 3 предупреждения в сезоне, согласно п.1 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента.
6). Максимов Никита (Эколаб-Налко) -1 игра - в связи с удалением за второе предупреждение в игре, согласно п.3 Статьи 37 Дисциплинарного Регламента

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить