Печать

Кубок Лиги 2016. Положение турнира

Автор: Павел Ковалев -

Коммерческая Лига - www.cherliga.ru

Коммерческая Лига сообщает о старте заявок на Кубок Коммерческой Лиги 2016 года.

Скачать Положение Кубка Лиги 2016 года

Публикуем официальное положение соревнований и ждем ваших заявок.

Положение Кубка Коммерческой Лиги 2016
по мини-футболу среди любительских команд.

I. Цели и задачи.
Кубок Коммерческой Лиги проводится с целью:
1.1. организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы на городском уровне;
1.2. укрепления здоровья жителей города, формирования здорового образа жизни и вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом;
1.3. выявления талантливых и сильнейших футболистов среди любительских команд для совершенствования их мастерства;
1.4. популяризация и развитие мини-футбола среди жителей города.

II. Руководство соревнованиями.
Общее руководство и судейство турнира осуществляет ООО «Коммерческая Лига».

III. Место проведения.
Место проведения – спортивный зал «Планета», располагающийся по адресу: ул. Монт-Клер, д.17а. А также другие спортивные залы Череповца, которые предоставлены командами или организаторами, а также удовлетворяющие всем требованиям «Коммерческой Лиги». Сроки проведения Кубка Коммерческой Лиги – январь-декабрь 2016 года.
Предварительные сроки стадий Кубка: 1/16 финала – январь 2016 г., 1/8 финала – июнь 2016 г, 1/4 финала - сентябрь 2016 г., 1/2 финала – ноябрь 2016 г., финал – декабрь 2016 г. Коммерческая Лига может внести изменения в сроки проведения Кубка. Даты матчей каждой стадии Кубка будут определяться после проведения жеребьевки определенной стадии розыгрыша.

IV. Условия проведения турнира.
Общее количество команд в турнире – 32. Состав команды не более 20 человек (число игроков-профессионалов в заявке не ограничено). Заявлять на каждый матч Кубка разрешается до 14 человек – из них не более 2-х игроков-профессионалов. При ином количестве участвующих команд условия и формула проведения кубка могут быть изменены и дополнены по решению ООО «Коммерческая Лига».
«Профессионалами» считаются игроки, подпадающие под действие п. 3.13 Регламента Коммерческой Лиги на дату заявки игрока на Кубок.
После каждой стадии Кубка командам разрешается дополнить заявку игроками, не заигранными за другие команды в рамках розыгрыша Кубка. Отзаявка игроков по ходу всего розыгрыша кубка запрещена.
Продолжительность каждого из матчей – 2 тайма по 20 минут. В случае ничейного исхода основного времени победитель определяется в серии из пяти 6-метровых ударов. В финальном матче розыгрыша Кубка в случае ничейного исхода основного времени назначается 2 дополнительных тайма по 5 минут каждый. В случае ничейного исхода дополнительного времени победитель определяется в серии из пяти 6-метровых ударов. В финальном матче розыгрыша Кубка время матча берется по «чистому» хронометражу.
Судейство осуществляется в соответствии с Правилами игры в мини-футбол (2011 года издания), а также с изменениями и дополнениями, принятыми Международным Советом и введенными в силу Ассоциацией мини-футбола России, и с учетом настоящего Положения. Все поправки и изменения этих правил отдельно оговариваются главным судьей соревнований перед первой игрой команды на турнире.
При совпадении цвета игровой формы обеих команд, номинальная команда-хозяева играют в собственной форме, а номинальная команда-гость в спортивных накидках.
Случаи, не предусмотренные данным Положением, рассматриваются согласно Регламенту «Коммерческой лиги».

V. Формула проведения турнира.
Кубок Коммерческой Лиги проводится по олимпийской системе. Лучшие 32 команды по итогам Осеннего Чемпионата Коммерческой Лиги-2015 г. образуют путем жребия пары 1/16 финала Кубка. Жеребьевка проводится без рассеивания команд по корзинам. Таким же образом определяются пары на дальнейших стадиях кубка вплоть до полуфиналов.

VI. Порядок оформления команд.
Для участия в турнире командам необходимо подать правильно оформленную заявку до 10 января 2016 г. в организационный комитет турнира, предоставив следующие данные:
– название команды;
– ФИО каждого игрока команды;
– ФИО капитана и его контактный телефон;
– копии паспортов всех игроков команды;
– медицинскую справку о текущем состоянии здоровья каждого игрока команды (срок выдачи мед. справки – не раньше 1 сентября 2015 года);
– статус каждого игрока (любитель или профессионал).
Заявку в установленной форме можно подать:
– написав информацию о команде на электронный ящик: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
– сообщив по контактному телефону: +79114495679 (Павел).
Заявка команд на свободные места в розыгрыше Кубка, для команд, не попадающих в розыгрыш согласно итогам, Осеннего Чемпионата Коммерческой Лиги-2015 г., производится до 14 января 2016 г.
Согласно, Регламенту Коммерческой Лиги, ответственность за предоставление недостоверных сведений в заявке несет команда.

VII. Дисциплинарные санкции.
Игроки, получившие второе и последующее четное предупреждение по ходу розыгрыша Кубка, пропускают следующую игру розыгрыша. Дисквалификации, полученные в ходе данного розыгрыша Кубка, переносятся на другие розыгрыши Кубков Коммерческой Лиги. Дисквалификации, полученные в ходе розыгрыша Кубка за полученные предупреждения, не распространяются на розыгрыш Чемпионата Коммерческой Лиги. Другие санкции, вынесенные согласно Дисциплинарному Регламенту Коммерческой Лиги, распространяются на матчи Чемпионата Коммерческой Лиги в случае, если данная дисквалификация составляет более 1 игры.

VIII. Финансовые условия участия команд в турнире.
Стартовые взносы можно внести наличным или безналичным путем. При оплате безналичным способом за реквизитами обращайтесь к организаторам турнира.
Сумма стартового взноса – 2250 рублей за каждую стадию розыгрыша Кубка.
В случае невыполнения данных требований заявка команды не принимается, и команда не допускается к участию в турнире, либо снимается с него.

IX.  Награждение победителей и призеров турнира.
Команда – победитель финального матча объявляется Победителем Кубка Коммерческой Лиги – 2015 г.

X. Информационная поддержка турнира.
Вся подробная информация о турнире будет публиковаться на сайте www.cherliga.ru

Комментарии   

 
0 #1 profile 31.10.2018 16:34
Need cheap hosting? Try webhosting1st, just $10 for an year.

Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить