Печать

Дисквалификации Чемпионата

Автор: Павел Ковалев -

Дисквалификации Чемпионата Коммерческой Лиги

1. Егоров Сергей (Красная машина) - пожизненно

2. Кобыльников Артем (Сицилия) – 1 игра (след. сезон)

3. Вихарев Илья (Русь) – 3 игры (след. сезон)

4. Горин Михаил (Флагман) – 1 игра (след. сезон)

5. Гаврилов Артур (Евро) – 1 игра (след сезон)

6. Комлев Сергей – 2 игры (29 октября, 11 ноября)

7. Толстов Кирилл (ФК Армата) – 1 игра (19 октября)

8. Груздев Антон (ОРИОН) – 1 игра (22 октября)

9. Богданов Александр (Военное Училище) – 1 игра (25 октября)

10. Цуканов Дмитрий (МФК Этажи) – 3 игры (20 октября, 26 октября, 2 ноября)

11. Виноградов Андрей (Вымпел) – 1 игра (17 октября)

12. Чуприков Николай (Старая Гвардия) – 1 игра (17 октября)

13. Демидов Андрей (Светлый Дом) – 1 игра (25 октября)

14. Старокожева Биня (Аист-89) – 3 игры (29 октября, 15 ноября, 22 ноября)

15. Небродов Алексей (Шухободь) – 1 игра (29 октября)

16. Павлухин Александр (Шухободь) – 1 игра (29 октября)

17. Старичков Данил (Десант) – 1 игра (24 октября)

18. Лысаков Никита (АкваМир) – 1 игра (21 октября)

19. Федотов Михаил (Альфа Бетон) – 1 игра (21 октября)

Тепленичев Валерий, Дмитрий Баев, Большаков Александр, Смирнов Андрей, Черняев Евгений (CONCORD)

Бушков Сергей,  Филюков Александр, Холоимов Александр (Los Cules)

Березин Максим, Костыльков Николай, Кузнецов Виктор, Леншмидт Эдуард (Chivas)

Галущенко Евгений, Ушонков Никита, Камынин Антон, Газизулин Ринат, Кузьмин Максим, (Ultras)

Алешин Алексей, Киркин Михаил, Андрианов Олег, Атаманов Василий,Гончар Сергей, Кондратьев Максим, Ларичев Сергей, Поленов Владимир, Портнов Даниил, Травин Денис, Шаньгин Андрей (Галактика)

Кузнецов Александр, Егоров Алексей, Куваев Александр, Курников Александр, Новиков Денис, Остроумов Михаил, Весков Константин (Smile)

Балагуров Алексей, Волков Вячеслав, Зубов Алексей, Кобыльников Артем, Линкевич Николай, Моисеев Максим (Сицилия)

Богоявленский Константин, Бокарев Роман, Кедров Дмитрий, Одров Владимир, Пешков Сергей, Семенов Алексей, Тарасов Александр, Тростин Сергей (Авторитет)

Тякмяков Даниил, Вихарев Александр, Данилюк Антон, Данилюк Денис, Губанов Александр, Ивин Борис, Морнов Сергей, Поникаров Александр, Ребезов Вячеслав, Хусточка Николай, Бульбаш Александр (Русь)

Кочиев Евгений, Ларченко Максим,  Острецов Дмитрий, Семенов Сергей (Факел)

Акиншин Сергей, Шарыгин Антон, Груздев Олег (капитан), Сысуев Алексей, Сергеев Сергей, Фадеев Денис, Лебедев Антон (Локер)

Расулов Амрах (капитан), Новиков Юрий, Кузнецов Никита, Попов Дмитрий (Bad Boys)

Борисов Егор (капитан), Круглов Артем, Алиев Джавид, Володичев Денис, Казаков Павел, Калашников Игорь, Ракашевич Вячеслав (Лестер)

Молев Денис (капитан), Акзигитов Алексей, Вязаницын Артем, Ганичев Илья, Ефимов Никита, Игнашов Кирилл, Кипрюшин Александр, Шахов Вячеслав (Old School)

Усов Алексей (капитан), Капустин Сергей, Кошелев Никита, Воронков Александр, Масловский Виталий, Морковин Максим, Насибуллин Алексей, Соколов Максим (Автодор)

Волков Евгений (капитан), Гущин Вадим, Коновалов Владимир, Баев Дмитрий, Липин Сергей, Носков Максим, Полоротов Андрей (Русские медведи)

Смирнов Степан (капитан), Зотов Максим, Ахтямов Тимур, Зимичев Дмитрий (Лесоруб)

Чмилев Юрий (капитан), Альберт Илья, Аляев Вячеслав, Иванов Михаил, Салтыков Николай, Собакин Михаил, Соловьев Сергей (Алмаз)

Трескин Николай (капитан) Серебряков Михаил (Легенда)

Соколов Дмитрий (капитан), Иванов Михаил, Беляков Илья, Малинин Виталий, Рябчиков Евгений, Чебан Иван (Олимпик)

Кондратьев Иван (капитан), Анисов Денис, Дружинин Андрей, Карабулин Дмитрий, Касьянов Евгений, Петряков Дмитрий, Серов Дмитрий, Сотин Денис, Земсков Евгений (Wolfs)

Гагаринский Геннадий (капитан) Бойцов Аристарх, Баранов Кирилл, Батраков Антон, Вишняков Виктор, Гаврилов Артур, Гагаринский Иван, Кионов Максим, Красавин Виталий, Крутиков Александр, Мелоян Егор, Столяров Вячеслав, Тонышев Вячеслав, Цуненко Алексей (Евро)

Петров Данил (капитан), Пугачев Михаил, Алексеенко Сергей, Беляев Евгений, Вахричев Роман, Гаврилов Егор,Филякин Александр, Челноков Роман, Соколов Алексей (Фортуна)

Примечание: Игроки, выделенные жирным шрифтом, заявлены на Чемпионат, но играть не имеют права, пока не погасят задолженность.

Дивизион 2

Красная карточка
# Имя Красная карточка
1 Богданов Александр 1

Дивизион 4