Печать

Рождественский кубок - 2010

Автор: Дмитрий Федосов -

Рождественский кубок - 2010

С 5 по 7 января в Санкт-Петербурге проходил мини-футбольный турнир "Рождественский кубок 2010", организованный "Невским футбольным союзом". К участию в Кубке была приглашена команда Первого дивизиона Коммерческой Лиги - "Зенит" (Череповец).

Всего в турнире принимало участие 9 команд. 7 команд представляло Санкт-Петербург, по одному представителю было из Ленинградской области и Череповца. Все команды были разделены на 3 группы по 3 команды. Победители каждой из групп и лучшая команда среди вторых мест выходили в полуфинал. Далее - финал, определяющий обладателя Рождественского кубка - 2010

Результаты игр с участием "Зенита":

Групповой этап
Зенит (Череповец) - Стандарт (Санкт-Петербург) 3:2
Зенит (Череповец) - Лидер-Спб (Санкт-Петербург) 14:2 

Полуфинал
Зенит (Череповец) - Стандарт (Санкт-Петербург) 8:2 

Финал
Зенит (Череповец) - Нагорный (Ленинградская обл.) 7:2

Таким образом, по итогам мини-футбольного турнира в Санкт-Петербурге обладателем Рождественского кубка стала команда Зенит (Череповец). Поздравляем команду с 1 местом!

Комментарии организаторов турнира о финальных играх:
"В заключительный день соревнований сенсаций не произошло. "Нагорный", хоть и в серии пенальти, обыграл "Феникс", а "Стандарт" не смог взять реванш у "Зенита". И вот финал... Более 60 зрителей стали свидетелями убедительной победы, которую одержал "Зенит" из Череповца, благодаря слаженной комбинационной игре. 7:2 - Рождественский кубок-2010 едет в Череповец!"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить