Печать

Добро пожаловать на сайт К-Лиги!

Автор: Дмитрий Федосов -

Во-первых, на главную страницу сайта, помимо свежих новостей проекта "Коммерческая Лига", будет выводится основная статистика по текущему турниру - предстоящие матчи, свежие результаты, турнирная таблица. Каждый из этих элементов любитель статистических данных сможет просмотреть в расширенном режиме, перейдя по ссылке в соответствующем блоке.

Во-вторых, по каждой из участвующих команд в проекте "Коммерческая Лига" будет выводится максимально подробная статистика - список всех турниров, в которых она участвовала, со списком игроков и результатами игр.

В-третьих, нововведения коснутся и игроков команд. Статистика будет аналогично, как и по командам, собираться по всем турнирам - начиная от личных показателей выступления и заканчивая списком команд, за которых выступал тот или иной игрок.

И в завершении хотелось бы отметить, что каждая из команд и каждый из участников может принять участие в развитии сайта. Для этого необходимо команде предоставить собственный логотип, общую фотографию (в данный момент размещены стандартные фотографии "Нет фото"), а игроку - дату рождения, игровой номер и фотографию (размером не менее 200 пикселей в ширину и 250 пикселей в высоту). Разумеется, все фотографии должны быть выдержаны в портретном стиле, а их заголовок соответствовать названию команды, фамилии и имени игрока. Отправить их можно на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Счастливого просмотра сайта!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить